JMPM: Jurnal Matematika dan Pendidikan Matematika

JMPM: Jurnal Matematika dan Pendidikan Matematika (e-ISSN: 2502-9878 dan p-ISSN: 2502-986X) merupakan jurnal yang berisi artikel kajian dan penelitian di bidang matematika dan pendidikan matematika. JMPM terbit secara berkala pada bulan Maret dan September. Jurnal ini diterbitkan oleh Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Pesantren Tinggi Darul 'Ulum Jombang.


Gambar Beranda Jurnal

Informasi

 
Belum ada informasi yang diterbitkan.
 
Lebih banyak informasi...

Vol 2, No 2 (2017): September

Daftar Isi

Artikel

PDF
90-99
Nur Wahidin Ashari - [ http://orcid.org/0000-0003-3143-0495 ]
Salwah Salwah
PDF
100-109
Aninda Firdayati Sidik
Jamaliatul Badriyah
PDF
110-118
Niska Shofia
Lilia Sinta W
Putri Kusuma A
PDF
119-127
Sigit Pancahayani
PDF
128-133
Gunanto Amintoko
Sari Saraswati
Novia Dwi Rahmawati
PDF
134-144