JMPM: Jurnal Matematika dan Pendidikan Matematika

JMPM: Jurnal Matematika dan Pendidikan Matematika (e-ISSN: 2502-9878 dan p-ISSN: 2502-986X) merupakan jurnal yang berisi artikel kajian dan penelitian di bidang matematika dan pendidikan matematika. JMPM terbit secara berkala pada bulan Maret dan September. Jurnal ini diterbitkan oleh Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Pesantren Tinggi Darul 'Ulum Jombang.


Gambar Beranda Jurnal

Informasi

 
Belum ada informasi yang diterbitkan.
 
Lebih banyak informasi...

Vol 3, No 1 (2018): Maret

Daftar Isi

Artikel

Ananto Wibowo
PDF
1-10
Loviga Denny Pratama
Wahyu Lestari
Jailani Jailani
PDF
11-21